Verwaltung

Das Team in der Zentrale

Christoph Bex

Christoph Bex

Geschäftsführung

cbex@rheinflanke.de
0221 · 39 80 4194

Sebastian Koerber

Geschäftsführung

sebastian.koerber@rheinflanke.de
0221 · 34 09 1394

Simon Bex

Verwaltung und Freiwilligenkoordinator

simon.bex@rheinflanke.de
0221 · 34 09 1393

Margrit Bonfert

Verwaltung

margrit.bonfert@rheinflanke.de
0221 · 34 09 1393

Dennis Diedrich

13_02_04__0153

Pädagogischer Leiter

dennis.diedrich@rheinflanke.de
0221 · 39 80 4177

Arne Dreyer

Leitung Public Relations & Partnerschaften

arne.dreyer@rheinflanke.de
0221 · 39 80 4177

Jakob Koerber

Assistent der Geschäftsführung

jakob.koerber@rheinflanke.de
0221 · 34 09 1393